Image and video hosting by TinyPic

Our thoughts|feelings... Photoshop City

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! - http://ourfeelings.rusff.ru/ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our thoughts|feelings... Photoshop City » .| Важная Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне кажется такая тема нужна Оо

Приветствуем Вас на нашем сайте, посвященном фотошопу и всё с ним связанному. В данной теме будут объявления от администрации, чтобы вы были в курсе всех дел, происходящих на форуме и первое наше объявление - у нас новый зимний дизайн! И всё благодаря нашей любимой Юське! Все дружно благодарим её за такую красоту.

0

2

Так, друзья, у нас небольшая нестыковочка - в форуме Competition уже начали создавать темы и мастера и ученики. Люди, прошу вас, создавать тему могут ТОЛЬКО адинистраторы или мастера, которые модерируют данный подфорум. Хотя выражаем благодарность #bubble за столь интересный конкурс и просим активно в них участвовать иначе мы будем кусаться хд

0

3

Великое объявление! xD
У нас уже 100 участников и это всего лишь за неделю. Феноменально! Как бы не сглазить хд
Поздравляем всех с этим событием!

+1

4

И у нас снова новый дизайн,благодаря мне и -=Юське=-. Не волнуйтесь, следующий зимний дизайн будет супер-мего, мы вам обещаем. Ещё у нас уже 144 человека, и это безумно радует. Также продолжаем активно участвовать в конкурсах, делать заказы, обучаться, и просто пребывать в просторах нашего сайта - ведь впереди много нового и интересного, тем более скоро праздники, а уж в праздники вы с нами не соскучитесь.

+1

5

Дорогие наши участники. Наш форум Занимает 8 место в категории Все обо всем и 72 место в общем каталоге.

Это впечатляет дорогие мои!

Так же у нас уже 159 участников. Радуемся этому событию и продолжаем дальше жить в нашем мего дружном мире!

+1

6

ДРУЗЬЯ, ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕКА! xD У НАС 200 УЧАСТНИКОВ! Это безумно радует) Мы рады каждому из Вас, друзья, чувствуйте себя как дома и помните - впереди много нового и интересного, а именно скоро выйдет первый выпуск нашего нового журнала Art Life, наш персонал во всю работает. Также у нас новый дизайн от 2ssa, которая стала победительницей конкурса зимних дизайнов, спасибо ей огромное. Участвуем в конкурсах, делаем заказы, обучаемся, общаемся и просто живем на нашем форуме. С огромнейшей любовью, администрация.

+3

7

И так у нас важное объявление. Со статуса мастера нашего сайта были сняты: americana, Jae-, #antimiracle, .melancholy, error_404, 'helpme, Семантика, печенька*, Stewe Griffin;, * естественная, .lis, Klein, `afina, zeeyyy, eternity, Daphne, Milki way, coca[inside], *ёлка из-за не посящения сайта. Если вы собираетесь оставить нас - пишите. Не доставляйте админам хлопот по вашему снятию

0

8

Всем Хеллоу) и так дорогие мои..с этого дня у нас вводятся новые награды) и новые ранги, то есть наминации.А так же голосования по поводу нашего журнала) так что поехали_ )))

0

9

Итак, приветствуем всех, с Вами на связи Ваша любимая администрация Филинга, и от лица всех администраторов хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!
Как Вы уже заметили, у нас на форуме происходят всё новые и новые вещи. Во-первых - это новый дизайн от -=Юськи=- и `sundeath. Вторая наша новость - викторины, в которых могут участвовать все! Ещё одна интересная вещь - акция, которая стартовала совсем недавно. Новые награды, конкурсы, реклама, и конечно же, новый выпуск нашего любимого журнала "Art Life" - всё это и еще много интересного ждёт Вас в Новом Году. Так же участников на нашем форуме уже больше 300 и это безумно радует. Активно участвуем в жизни форума и помним - мы вас любим!
С любовью, администрация. http://i011.radikal.ru/0803/9d/610098b50de8.gif

+1

10

ВСЕМ УЧЕНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ!!!! Ребята, все ученики в СРОЧНОМ порядке читают эту тему!

0

11

Итак, друзья, хотим поздравить Вас всех с прошедшими праздниками и желаем Вам дальнейших успехов во всех начинаниях и в частности в освоении фотошопа. Уже совсем скоро нам будет 4 месяца, а это произойдет 10 февраля. Собственно, нас уже 500 человек, это весьма радует, мы благодарны каждому участнику нашего форума за появление на нем и активность. Специально для новеньких существует акция, которую можно увидеть здесь. Также у нас активно выходит журнал Art Life, вышел уже третий выпуск и нам очень интересно знать ваше мнение. Наш форум занимает 8 место в категории Все обо всем и 55 место в общем каталоге. Мы надеемся на дальнейшее развитие и очень просим, чтобы вы нам помогали. Самых активных будем награждать) А впереди весьма интересный праздник - день святого Валентина, в честь которого устроен конкурс. Также скоро мы сможем поздравить мужской пол, а там уже и не далеко до женского праздника. Одним словом, зима заканчивается и приходит самая любимая пора романтиков - весна. Пора влюбляться, друзья!
Успехов Вам, мы Вас любим)
С любовью, администрация. http://i011.radikal.ru/0803/9d/610098b50de8.gif

+1

12

Говорит и показывает ваш старый добрый филинг. Итак, давайте введем вас в курс всех последних событий.
-В последнее время наш форум стал разваливаться. Все уже поняли из-за чего и почему, и надеюсь, сделали для себя выводы. Сделали для себя выводы и мы, естественно. Но, не будем о грустном.
-Сейчас, заходя на филинг, активность явно возросла и мы продолжаем делать всё для этого. Для этого нам на помощь пришли новые администраторы, так что давайте теперь познакомимся с обновленным нашим админ. составом:
-cookies: - наша дорогая Мария, Маша, Машенька, всем известная, как Mari M и снегурочка.
♥UsЬkА♥ - Юся, Юсенька или же просто Аня.
в е ч н о с т ь * - ну, или как вы уже привыкли `sundeath. надеюсь, что меня здесь еще не забыли, Анечка я.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
-painless - Женечка, всем также известная как .breathless или же opium.
'hellogoodbye - Настенька, или же истерика.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Obsession - Сонечка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Я думаю, что многие на форуме уже успели с ними познакомиться, но для общего развития я еще раз напомнила вам.
-Все также поняли, что у нас происходят некие изменения, мы подчищаем форум, поудаляли всех пользователей, сообщения которых равнялись нулю и перенесли старые темы в архив.
-Мы отделили колоризации от уроков, по просьбам трудящихся, мы чистим разделы с внешностями, в общем мы пытаемся сделать всё для вашего и нашего блага. Всё-таки, я думаю, никому не хочется, чтобы наш родной филинг затухал.
-Также у нас стартовали две соц. акции, с которыми вы можете ознакомиться здесь и здесь.
-Всё еще открыта проверка документов, ибо множество мастеров на нашем сайте просто не достойны этого звания.
-У нас новый дизайн, я думаю, что он не последний, так как сейчас идет голосование.
-Работа конкурсов в скором времени возобновится.
-Думаю, в скором времени появится новая реклама и баннер, старые баннеры будут удалены и будет введен новый, более строжайший баннерообмен.
-Плохая новость заключается в том, что из-за всего этого переполоха мартовский выпуск журнала не выйдет, но не расстраиваемся, ибо в апрельском журнале будет еще интереснее.
-Вас будет ждать еще не один сюрприз, поэтому проявляйте свою активность и не забывайте: Филинг был, есть и будет!

Спасибо за внимание, с любовью, администрация. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+5

13

Всем привет, от дружной администрации и от всего проэкта Филингс.ру
Сегодня для нас и для всех форумчан праздник. Нашему форуму пол года! Ребята, пол года! Это совсем не меленький срок. Администрация приносит благодарности всем тем, кто был с нами всегда. Всем тем, кто помогал нам, поддерживал! Спасибо всем!
Так же хотим сказать, наш форум жил, живёт и будет жить вечно!
Спасибо всем огромное, ведь мы все вместе. Рядом. Самые дружные, активные, самые-самые пользователи. Так же просим вас не забывать про наши конкурсы, а то они начинают потихоньку чахнуть, да и про 2 акции Филинга, тоже не забываем!

с безумно большой любовью администрация сайта Our thoughts|feelings... Photoshop City

+4

14

Итак, друзья.. настало время прощаться.. нет, не друг с другом.. мы прощаемся с данным адресом и переезжаем на новый! Добро пожаловать на http://ourfeelings.rusff.ru/ Там вас ждет много нового и интересного, в частности новые шикарные дизайны, дополнение обучения и еще куча полезного и интересного. Мы ждем вас там, надеемся, что вы поможете нам снова встать на ноги и жить дружно и весело  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif До встречи на http://ourfeelings.rusff.ru/

0


Вы здесь » Our thoughts|feelings... Photoshop City » .| Важная Информация » Объявления