Image and video hosting by TinyPic

Our thoughts|feelings... Photoshop City

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! - http://ourfeelings.rusff.ru/ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our thoughts|feelings... Photoshop City » .| Важная Информация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем почему уходим, либо когда вернёмся ибо администрация не несёт ответственности, если вы не отписались, а вас удалили!

0

2

ушла.
и не из - за того, что снова ученик, а из - за того, что мне тут тупо врали. я лишь прошу, чтобы сейчас никто никому не писал "это шикарно", а писал правду, чтобы не получилось, как со мной - нож в спину. я никого не виню, не на кого не обижаюсь, лично моё желание, причём думала об этом весь вчерашний день, об этом знает моя любимая #la sun shine, она и помогла мне открыть глаза, скажем так.
всем удачи... кого сильно любила и уважала, вы всё знаете, надеюсь, меня поймёте. и, пожалуйста, не отвечайте на этот пост, я лишь высказала свою причину.

0

3

heart.
Желаю удачи.

0

4

cherry;
да, спасибо, и тебе (:

0

5

до последнего тянула этот момент, но пожалуй пришло то время, когда нужно уйти ...
я искренне полюбила этот форум, я не жалела времени для того, что бы сделать что - нибудь для этого арт - форума, поддерживать на нем приятную теплую атмосферу, что бы людям было п-р-и-я-т-н-о тут находится. первое время, все было классно, я познакомилась с очень интересными людьми, играла на многих ролевых, на которые меня эти люди пригласили, училась фш (по крайне мере чему - то я научилась) и просто заказывала аватары. было весело. уютно так. мне нравилось сюда заходить, осенними и зимними вечерами и сидеть во флуде общаться со своими друзьями *) это было клевое время) но в один миг все резко изменилось. я перестала сюда заходить. потеряла половину своих друзей и близких. а почему? да потому что тут стало противно находиться! все стали такие сложные, пафосные, звездные, возомнили что у них самые лучшие аватары, пфф ... это тааак глупо, что не могу подобрать цензурных слов, что бы это выразить. очень обидно, что филинг превратился в звездную "мусорку", иначе не скажешь.
Маш, отдельно скажу тебе - когда мы с тобой разговаривали про звездность мастеров стайла , мы даже не подозревали, что кто - то из нас станет такой же звездной, помнишь? так вот ты стала звездой. к сожалению звездой, у которой совсем нет света. она блеклая. твои работы не такие офигенные, какими ты их считаешь (да то что я сейчас говорю звучит мерзко и подло, но я поняла свою ошибку, мне нужно было когда - то сказать тебе правду) знаешь как говорят, чем выше знаминатель у человека, тем ниже его числитель? так вот из исходного числителя 100 твой превратился, в 0,1  по - крайне мере для меня и сейчас ты изменилась. очень.
И филинг тоже стал другим. проснитесь ребят. вспомните о том, какие вы на самом деле, хорошие ребята, у которых не было звездной болезни.
также хочу поблагодарить всех с кем я здесь успела подружиться) в особенности, Настю и Аню. девчонки, вы многое для меня сделали ... и я вам за это очень благодарна. люблю вас. и люблю филинг. вряд ли когда - нибудь я его забуду)
всем до свидания)ася моя если что у вас есть.

Отредактировано #la sun shine (2010-03-24 14:46:52)

+1

6

heart.
Прости, если что не так. Я как лучше хотела.

#la sun shine
Жаль, Анют, честно. Очень жаль.

0

7

cherry;
да всё окей ) честно ) я и так параллельно училась, поэтому ожидала )
а с тобой у меня так и остались хорошие отношения, люблю :*

0

8

cherry;
прости, солнце, но так получилось.
надеюсь, что мы продолжим наше общение вне этого форума.
люблю тебя очень.

0

9

простите меня за все моменты. я вас всех люблю, очень.

0

10

в е ч н о с т ь *
люблю :*

0

11

heart.
и я тебя.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

12

в е ч н о с т ь *
я тебя тоже люблю, красавица : **

0

13

Из-за поступления практически не бываю здесь, а уже давно и не занимаюсь аватарами вовсе, так что ухожу. но как всё наладится надеюсь примите заново ибо мне тут очень комфортно работалось и люди приятные.

0

14

Дорогие мои ) Я заболела... Ночами почти не сплю, дома с подушки еле как встаю. Надеюсь особенно ученики на меня не зляться ) Скоро вернусь ) Как только сниму головную боль. Может завтра - послезавтра. Безумно люблю всех-всех на моём родном филинге. И безумно надеюсь, что мои ученики меня дождутся ) Простите меня, что я вот так пропала да и пропаду на день-два минимум )

повторюсь, что безумно всех люблю )

#la sun shine
прости...

0

15

-cookies;
зайка,мы тебя ждём=***

+1

16

омг, теряюсь где-то на месяц оО
ложусь в больницу..

0

17

Не будет с 18 по 24 апреля

0

18

прошу прощения, дорогие, что вот так пропала и буду еще пропадать, но пока сильные замуты в реале, те, кто у меня обучался, вам придется найти нового учителя, к сожалению, темки я перенесу в архив..мастерскую тоже, ибо по той же причине не смогу сделать..но не теряйте меня, я буду с вами во флуде иногда, да и надеюсь, что в скором времени возобновлю свою деятельность. люблю всех **

+1

19

#la sun shine
!!!*солнышко* бросаешь меня,да?

0


Вы здесь » Our thoughts|feelings... Photoshop City » .| Важная Информация » Отсутствие/уход