Image and video hosting by TinyPic

Our thoughts|feelings... Photoshop City

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! - http://ourfeelings.rusff.ru/ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our thoughts|feelings... Photoshop City » .| Важная Информация » Как вам новый дизайн?


Как вам новый дизайн?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отписываемся дорогие, что бы мы знали, что делать на следующем )

0

2

Скажу честно... дизайн нормальный. Конечно, можно и хуже, но можно и лучше. Скажу сразу: на большом разрешении монитора фон смотрится странновато. Шапка тоже не нравится, ибо ее можно было бы и побольше размером сделать. А то она как-то висит ни туды, ни сюды. Также не нравится текст в шапке, цвета плохо подобраны. Ну и самое главное, абсолютно не нравятся тектовые картинки в таблице... они не важутся. Ну и то, что когда сообщение оправлено и все эти переходы, то вылезают цвета какого-то левого диза, Но нравится сама идея диза, цветовая гамма и фон...
Я все сказала, можно кидать тапками

Отредактировано *акинфеева (2010-04-01 18:35:46)

0

3

лучше, чем тот) фон - бесподобен, да-да.. аж ахнула)
цвета спокойные, глаза не устают, спасибо авторам огромное.)
шапка действительно странно выглядит) немного бы побольше, и конфета, аарр.
4 из 5

0

4

дизайн отличный просто! Молодцы.
Главное, что глаза не режет, ну это так, по мне)

0

5

М Е Г О ! ! !
я в шоке))(!)стиль бесподобен!!глаза не режет, спокойненький такой)))шапка оч милая))
в общем и кнопки, и всё просто мрррьь!! :flirt: *глаз не оторвать**

0

6

Я тоже люблю очень критиковать..
и скажу честно.. Мне нравится фон, но кое где переходы не очень..а по поводу шапки как говориться "Я же говорила" . в общем мне нравится, вот только везде разные тексты..между собой не связаны никак..а вот цвет приятный) цветочки и всё такое) очень мило)
шугар молодец )) лав и цём и всё сразу__)))

*акинфеева
кстати на твоём дизе мне только фон и не понравился хд

0

7

?UsЬkА? написал(а):

кстати на твоём дизе мне только фон и не понравился хд

на вкус и цвет все фломастеры разные)

0

8

'фейка
ыы ) за кнопочки спасибо ))))

А мне нравится хотя да, шапка тут немного надо было по больше. а я ей говорила, что надо сжать фон xD но мы забили xD
Так что мне всё нравится ) умничка )

0

9

*акинфеева
у меня 1 разноцветный)) я ж тебя люблю )

0

10

-cookies;
суперски!))Если честно, то намного лучше прошлого))без обид

0

11

Блеск!!
Вот лично мне очень нравится.
Предыдущий и правда был как-то не очень, а этот прямо в десятку!
ИМХО

0

12

Всё очень понравилось, по-весеннему так, но! Не нравится поле для статуса - не люблю так. Люблю когда жирным выделено.

оО А где смайлики? оО

0

13

Дизайн приятный, так свежо и глаза не режет и не разбегается ничего. НО, что-то с панелькой цветов...она не отображается(((

0

14

'hennessy
будут ещё Oo

Samanta написал(а):

НО, что-то с панелькой цветов...она не отображается(((

да (((

0

15

Дизайн красивейший, хоть я и до сих пор влюблена в тот серый, с карусельками)
У этого такой приятный цвет, особенно фон) Разве что кажется, будто шапка немного не в тему. >.<
А вообще, для весны хотелось бы чего-нибудь посвежее) Но этот дизайн тоже оч хорош)

0

16

*акинфеева написал(а):

на большом разрешении монитора фон смотрится странновато.

согласна. у меня ,например, монитор еще и широкоформатный, поэтому все уехало, и при первом посещении форума показалось что глюк. Ну да ладно тут уже мой монитор виноват.
Далее картинки с заголовками в объявлении мне не нравятся. ИМХМО они не в тему. Так же как и шрифт на шапке.
На счет размеров шапки говорить тяжко, ибо она у меня явно не в том месте. Сама шапка неплоха. Радует отсутствие лиц знаменитостей. Однако переход от одной картинки к другой можно бы было как-то обыграть. Цветная дырень с цветочками не айс. ИМХМО.
В целом 4 из 5. Ибо не могу нормально лицезреть дизайн. Однако цветовая гамма и задумка нравятся.

0

17

всё, кроме шапки.

0

18

-painless

можешь скинуть скрин?

0

19

Мне дизайн пришёлся по душе)))) хотя, честно сказать, я соглашаюсь с замечаниями, перечисленными выше, действительно можно было бы доделать эти недочёты. Но для меня, т.к. я далеко не профи в этих вопросах, все эти оплошности кажутся очень незначительными, и в целом дизайн бесподобен: чудесная цветовая гамма, интересные решения и приемы, классно подобранные картинки, в общем огромный респект автору этого чуда =)))))))

Отредактировано Moon (2010-04-03 20:44:58)

0


Вы здесь » Our thoughts|feelings... Photoshop City » .| Важная Информация » Как вам новый дизайн?